мобильная версия

Спортивные сборы и отдых

Одно из приоритетных направлений деятельности «Пантеон» – организация сборов и отдыха для спортивных групп, в том числе детских, за рубежом. 

Мы успешно реализовывали запросы на активный отдых спортивных групп (плавание, футбол, теннис) в Греции, Италии, Болгарии. Работаем с тренерами и спортивными школами, предлагаем оптимальный вариант в бюджете группы, в котором будут учтены все требования: подходящая локация, комфортное размещение и питание, экскурсии в свободное время. Особенное внимание при организации детского отдыха уделяется безопасности.

Как выстраивается работа с группами:

  • Запрос детально обсуждается с заказчиком, выявляются и суммируются все потребности. Определяется бюджет.
  • Выбираем отель/отели с отвечающей требованиям инфраструктурой: например, бассейном олимпийского размера, футбольными полями или теннисными кортами с необходимым покрытием. Обсуждаем варианты, честно рассказывая о преимуществах и недостатках (если они есть). Запрашиваем групповую перевозку на той или иной авиакомпании. После утверждения подходящего варианта происходит предоплата и переход к бронированию.
  • На всех этапах мы оказываем поддержку и остаёмся на связи с лидерами группы. 

Что важно знать:

Запрос на спортивный отдых от 30 человек следует отправлять заранее, за 5-6 месяцев до предполагаемой даты начала поездки. Это гарантия того, что вариантов в предложении с нашей стороны будет больше. 

 

 

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению