Бонусная программа для агентств: бесплатный тур на Мальдивы для лидеров продаж!
Коллеги, мы рады анонсировать продолжение акции: по итогам продаж 2026 года мы определим новых лидеров, которые отправятся в наградной тур на Мальдивы летом 2027 года!
Напомним, что по итогам продаж 2025 года лучшие агентства уже определены! Уже скоро наши лидеры отправятся в свой заслуженный бесплатный рекламный тур по лучшим отелям Мальдив.
Условия акции на 2026 год:
- Учитываются заявки (туры с перелётом и наземное обслуживание) с датами заезда с 01.01.2026 по 31.12.2026 г. по направлению Мальдивы.
- Авиабилеты и рекламные туры не участвуют в акции.
- 10 лидеров по итогам продаж будут приглашены в наградной бонусный тур на Мальдивы в рекомендованные отели 5*. Планируемое время проведения – лето 2027 г.
- Вся наземная часть – бесплатно для агента (кроме green tax). Авиабилеты при невыполнении условия 5 приобретаются самостоятельно.
- Для предоставления бесплатных авиабилетов от PANTEON необходимо выполнить объём продаж в 310 тыс.$ в период с 01.01.2026 г. по 31.12.2026 г. по датам заезда по направлению Мальдивы. Подсчитывается полная стоимость тура с учётом агентского вознаграждения.
Итоги будут подведены в конце 2026 года.
Бронируйте туры на Мальдивы через нашу систему онлайн-бронирования PANTEON и участвуйте в акции!
По всем вопросам – promo@panteon.ru