мобильная версия

Beach Bubble: ночь под мальдивским небом

29.05.20

Бывает, мы ловим себя на мысли, что каждый день становится похожим на «день сурка», и жизнь проходит в режиме автопилота. В такие моменты нужна перезагрузка и радикальная смена обстановки: вместо каменных джунглей – тропическая зелень, вместо городской пыли – брызги океана, вместо засвеченного электрическими огнями неба – бескрайний космос с мириадами звёзд.

Это одна из причин, почему в качестве места для такой перезагрузки выбирают Мальдивы. Отдых посреди океана гарантировано будет незабываемым, при условии выбора достойного отеля и удачной локации.

Высокие технологии среди девственной природы многократно усиливают «терапевтический» эффект Мальдив.

В отеле Seaside Finolhu Maldives есть уникальная возможность провести ночь наедине с мальдивским небом в Beach Bubble – прозрачном «пузыре» на пляже, удалённом от основной инфраструктуры отеля. Здесь ничто не помешает уединению.

«Свидание» начинается с аперитива на закате: на Мальдивах солнце садится рано, около 6 часов вечера, закатные оттенки меняются каждую секунду. Затем последует ужин на пляже при свечах – и вот вы наедине с бархатным экваториальным небом.

Beach Bubble спроектирован испанской компанией Eye In The Sky. Прозрачный материал купола отличается высокотехнологичностью, он лёгкий, прочный, водонепроницаемый, не пропускает ультрафиолетовые лучи и устойчив к любым деформациям. В «пузыре» есть всё необходимое, чтобы провести ночь с максимальным комфортом: кровать с балдахином, деревянный пол и уютный коврик, кресло, телескоп, электричество, Wi-Fi, климат-контроль, ванная комната с душем и туалетом.

Рассвет на Мальдивах достоин внимания не меньше, чем закат. Солнце на Мальдивах встаёт примерно в 6 утра, у кромки воды для гостей будет накрыт приватный завтрак – отличный старт нового прекрасного дня.

Важный момент: ночь в «пузыре» можно забронировать только в том случае, если вы отдыхаете в отеле Seaside Finolhu Maldives не менее 3 ночей. Beach Bubble – это не категория номера, а дополнительная услуга, которая зависит от погодных условий. Пребывание здесь ограничивается временем с 18:00 до 08:00.

Особой популярностью Beach Bubble пользуется у влюблённых пар, чтобы сделать предложение в романтичной обстановке или отметить важную дату. Но если подумать, нужен ли повод, чтобы сделать себе и любимому человеку подарок – бесценные впечатления от наблюдения за звёздами посреди Индийского океана?

Фото: Seaside Finolhu Maldives.

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению