мобильная версия

Четвертая игра «Что? Где? Куда?» - 5 декабря 2016

06.12.16


Зачем госпоже Саракости 7 ног, за кого произносят заключительный тост грузины, для чего нужна прищепка пассажирам «Австрийских Авиалиний» и, наконец, что в чёрном ящике? Те, кто был с нами на игре «Что? Где? Куда?», теперь знают ответы на эти вопросы.

По традиции, каждый год в декабре мы проводим travel-версию знаменитой интеллектуальной Большой игры: болеем за знатоков, подводим итоги года и наслаждаемся общением с коллегами и партнёрами. 5 декабря игра «Что? Где? Куда?», уже четвертая по счету, вновь собрала профессионалов туризма.

Против туроператора «Пантеон» на этот раз играли лидеры продаж по итогам летнего сезона: Елена Железкова (Drive Travel), Владимир Боднарук (ULIXES), Алла Крупская («Лайт Трэвэл»), Юлия Кузовкова («Илиос-Тур»), Дарья Атаманова («Дари-Групп»), Светлана Шибаева (BAILY), а возглавил команду Михаил Алексеев («Краски мира»).

Благодаря отличной командной работе знатокам удалось вырвать победу: игра закончилась со счётом 6:5!

В роли ведущей, строгой, но справедливой, выступила Юлия Бондарева, руководитель агентского офиса «Пантеон».

Специальным гостем игры стала Татьяна Поспергелис, представитель Греческой национальной туристической организации.

Возможность проявить находчивость была не только у знатоков, но и у зрителей игры. На вопрос для зрителей верный ответ нашла Елена Пионтковская (ПС «Радонеж») – и получила в подарок 7-летний греческий бренди Pantheon. Кстати, о подкованности и находчивости Елены мы знаем давно: недаром в прошлом году она оказалась за столом знатоков!

Также с 8 по 27 ноября представители агентств могли поучаствовать в конкурсе на лучший вопрос для знатоков. Лучшую идею для вопроса предложила Ольга Акимова (TUI Никольская): ее вопрос о летучих мышах в библиотеке дворца Мафра прозвучал на игре. Ольга получила приз от партнёра игры - отеля Blue Palace Resort & Spa – уикенд на Крите.

Партнёры игры также отметили игру знатоков и вручили подарки:

Представители Grecotel Hotels & Resorts Оксана Никитюк и Татьяна Варганова поощрили всех игроков и особенно оценили игру Владимира Боднарука, наградив его сертификатом на недельный отдых на двоих в Grecotel White Palace Luxury Resort.

Гая Хачикян, представитель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*, свой приз - уикенд в отеле - вручила Елене Железковой.

Представитель Victory Tour Екатерина Дударева также была восхищена игрой Елены Железковой и наградила ее ваучером на weekend-тур «Если ты Баку не видел».

Отдых в отеле RIU Sri Lanka представитель RIU Hotels & Resorts Елена Бузукова подарила Юлии Кузовковой.

Приз от Miraggio Thermal Spa Resort 5* – ваучер на 5 ночей – достался Дарье Атамановой.

Неделю на изумрудном острове Скиатос от Gats Travel получила в подарок Алла Крупская.

В этом году игру также поддержало издательство «Манн, Иванов и Фербер», выпускающее лучшие книги по саморазвитию и для бизнеса. Мы знаем, что каждый из наших знатоков никогда не останавливается на достигнутом - поэтому уверены, что подарки от нашего партнёра никогда не будут пылиться на полке.

После окончания игры команде знатоков было предложено выбрать лучший вопрос игры – и единогласно игроки выбрали вопрос о госпоже Саракости, который придумала Лариса Бычкова, секретарь туроператорского офиса «Пантеон» (к слову, знатоки ответили на него неправильно). Лариса каждый год придумывает самые каверзные и интересные вопросы – и в этот вечер получила подарок от нашего давнего партнёра Ion Tours – выходные в Афинах.

Откроем тайну: в подготовке вопросов участвуют все сотрудники «Пантеон». Даже генеральный директор «Пантеон» Анатолий Гаркушин, который не смог присутствовать на игре, прислал из командировки видеовопрос для знатоков и принес команде «Пантеон» очко.

Все вопросы, прозвучавшие на игре, опубликованы в нашем блоге.

Мы благодарим знатоков за увлекательную игру, гостей и партнёров – за тёплую атмосферу вечера!

До новых игр!

Фото: Александр Климов

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению