мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • «Что? Где? Куда?» — первая большая игра турбизнеса в Москве

«Что? Где? Куда?» — Большая Игра в Москве

18.12.14


Первая большая игра турбизнеса прошла в Москве 16 декабря.
Интеллектуальный поединок между представителями туристических агентств и туроператором «Пантеон» –  «Что? Где? Куда?» — это наш новогодний ответ  кризису. 

Почему на Санторини дома белые, а тротуары — черные, что объединяет Окинаву и Икарию, зачем раджпутам фальшивые хоботы и что в черном ящике — команда знатоков (агентства из Ульяновска, Пятигорска, Дзержинска, Твери и Москвы) искали ответы на вопросы от туроператора и его партнеров: отелей Grecotel Hotels & Resorts, Helios Hotels & Resorts Aldemar Resorts, Marriott Hotel Holding, Centara Hotels and Resorts, авиакомпании Aegean Airlines, компании Georgian Travel Company и Московского театра мюзикла.

При счете 5:5 решающим стал видеовопрос от вице-президента сети Aldemar Александроса Ангелопулоса, игра завершилась не в пользу знатоков, но это если и расстроило участников, продемонстрировавших удивительную сплоченность для команды-новичка, то совсем чуть-чуть – подарки от партнеров Игры нейтрализовали горечь поражения.

По замыслу организаторов и общему убеждению игроков и зрителей, эта игра просто обязана иметь продолжение: все проходит, а воспоминания остаются.

Состав первой команды знатоков:

1. Александр Владимиров (ООО "Дискавери-тур", Ульяновск)
2. Ирина Зюзьгина  (Express Line, Москва)
3. Анна Палютина (Твой Тур ИП Ушакова Е.Н. город Дзержинск)
4. Александр Абрамов (ТА Турмаркет, г. Тверь)
5. Степанова Наталья (Туристическое агентство "N`TOUR")
6. Осипова Карина (TUI Турагентство «Проспект Мира» )
7. Ольга Маслова (Мегаполюс турс на Тверской)
8. Запасной игрок - Вероника Середова (Workle)

Ведущий Игры — Юлия Бондарева, руководитель агентского офиса Panteon.

Награждение от партнеров:

1. Александр Фешин, администратор Театра мюзикла и редактор сайта Мюзиклы.ру – набор пригласительных на мюзиклы получили авторы вопроса про скульптуру композитора Доницетти в Бергамо Елена Ряховская и Дмитрий Мельниченко.

2. Оксана Никитюк,  генеральный представитель отелей Grecotel в России: «Лучший игрок» - Александр Абрамов (ТА Турмаркет, г. Тверь): длинный weekend  в отеле Grecotel Pallas Athena 5*

3. Представители Aldemar Resorts Юлия Морякова и  Наталия Вебер: «Самый харизматичный игрок» - Александр Владимиров, капитан команды ("Дискавери-тур", г. Ульяновск): неделя в отеле Aldemar.

4. Юлия Пискун, представитель Centara Hotels and Resorts: «Самый активный игрок» – Ольга Маслова (Мегаполюс турс на Тверской): ваучер в Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka 4*

5. Представитель Marriott Hotel Holding Виктория Солопина: «Самый оригинальный ответ» – Анна Палютина (Твой тур, г. Дзержинск): ваучер в Marriott Ереван

6. Михаил Анкудинов (Aegean Airlines): «Самый вдохновляющий игрок» – Вероника Середова, Workle.

7. Генеральный директор Georgian Travel Company Савельев Омар наградил  Александра Владимирова ваучером на проживание в отеле 4* в Тбилиси за ответ на вопрос о статуе Матери Грузии.

8. Представители Helios Hotels & Resorts Татьяна Кузина и Елена Григорьева: Призы симпатий от Helios – Ольга Маслова (Мегаполюс турс на Тверской) и Александр Владимиров.

9. Электронный справочник турагента pro.Tonkosti, Елена Кошка и Наталья Иевлева: «Самый эрудированный игрок» – Ирина Зюзьгина и Александр Абрамов: размещение на профессиональном сайте в течение месяца.

ДО НОВЫХ ИГР!

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению