мобильная версия

Скиатос в сентябре

02.10.14

Фотоотчет рекламного тура на остров Скиатос.
Даты: 21 — 28 сентября



Отзывы о рекламном туре:

«Мне очень понравилось, все было по-семейному. Смогли уделить внимание как работе, так и отдыху, набраться впечатлений. Понравилось, что никто никого не заставлял, от этого не было недовольств в группе, и те, кто хотел в полной мере насладиться красотами, могли это сделать. Понравилось, что о нас думали, заботились, организовывая автобус по потребностям группы, несмотря на плохую погоду или позднее время суток. С удовольствием буду и дальше с вами сотрудничать и рекомендовать вас другим!»

Елена Корган
ТА «Рио де Жанейро» (Обнинск)


«Спасибо большое за великолепно организованный рекламный тур на Скиатос. Программа была очень насыщенной, принимающая компания прекрасно все организовала. Особое спасибо гидам Галине и Екатерине, которые постоянно были с нами».

Елена Оскомова
Турстудия «Тема» (Москва)


«Поездка удалась, однозначно! Практически все посмотрели, с погодой повезло, экскурсионка замечательная.
Скиатос впечатлил после ваших вебинаров (отлично подготовлены и проведены), а после поездки — моя любовь №2 после Италии. Обязательно вернусь!
Уже передала частичку любви к этому острову своим клиентам — все они очень доверяют мне, так что собираются в следующем сезоне. Ставьте чартеры! (очень понравилось лететь с ВИМ-авиа, все четко)»

Татьяна Николаева
Антарес-Тур (Нижний-Новгород)


Выражаем огромную благодарность Вам и в Вашем лице фирме Пантеон за великолепный рекламный тур на о. Скиатос. Все было прекрасно организовано. Ну, действительно, «ни сучка, ни задоринки», придраться было не к чему. Вы постарались и у Вас это отлично получилось на «пятерку с плюсом». Достойное завершение летнего, очень непростого для всех нас сезона. Не говоря уже о красивейших островах. Желаем Вашей фирме процветания и успехов! А мы будем стараться Вас поддерживать в этом!

Кулешова Кадрия
Клифф Тур (Москва)


Я была участником рекламного тура на Скиатос. Мне очень понравился этот остров. Очень зеленый и красивый. Это новый продукт на туристическом рынке России. Я искренне рекомендую побывать там. Может быть, там не так много исторических достопримечательностей, но есть красивая природа и удивительные пляжи. Я хочу поблагодарить компанию Panteon за прекрасную организацию. Очень важно сегодня иметь надежного партнера и надежную туристическую компанию, которая организует ваш отдых и позаботится о том, чтобы он стал незабываемым. Спасибо и нашим замечательным гидам ( Гале, Кате и Вале) в этой поездке. Так держать!

Марина Петрова
Сердолик тур (Москва)

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению