Royal Saray Resort by Accor 5* расположен на частном пляже, в 15 минутах от знаменитого форта Калат-аль-Бахрейн, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и в 20 минутах от Адлии – района искусства, гастрономии и ночной жизни Бахрейна.
К услугам гостей частный пляж, размещение в просторных номерах или на виллах, спа-центр, занятие водными видами спорта на пляже.
Тип питания: без питания, завтраки.
Есть номера Arabian Deluxe для гостей с ограниченными физическими возможностями.
В номерах: высокоскоростной интернет, минеральная вода, набор для приготовления чая/кофе, письменный стол, кофемашина Nespresso, банные принадлежности, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар.
Спа-центр:
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Отель оставляет за собой право в любое время без уведомления туроператора вносить изменения и обновления в инфраструктуру отеля, номерной фонд, концепцию питания и перечень дополнительных услуг без изменения качества оказания услуг. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.