РљСѓСЂСЃ РєРѕРСВВВВпанРСвЂВВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВ
Р Р…Р В° 14.03
89.6507$ 1 USD
97.5549€ 1 EUR
Расположенный на западном побережье Прайлина, гостиничный комплекс Villas de Mer находится на самом длинном пляже острова - Гранд Анс. Это прекрасное место, настоящий оазис спокойствия и безмятежности. С побережья видны живописные острова Кузин и Кузен.
Можно интересно провести день, гуляя по многочисленным тропинкам на острове, посетить знаменитый Эдемский сад Vallée de Mai, поехать на соседние острова Арид, Кузин, Кузен или Ла Диг.
Отель находится в 15 езды от аэропорта.
Дата
Тип комнаты
Разм.
Дни
Питание
Цена за номер
Отель
Эконом
Основная информация
Адрес:
Grand Anse West Coast Praslin, Seychelles
Питание
Вместе с проживанием, гостиница предлагает вкуснейшую кухню. Вы будете в восторге от традиционных креольских и европейских блюд, которые подают в ресторане на пляже. Наверняка понравится любоваться красивым закатом, наслаждаясь тропическим коктейлем перед ужином.
А если вы захотите перекусить в течение дня, то в киоске на пляже можно купить только что приготовленную рыбу, вкусные закуски и свежие салаты.
Номерной фонд
Комплекс полностью отреставрирован и включает: два роскошных и просторных номера Junior Suite площадью 65 кв.м. и десять комфортабельных номеров Superior с красивым дизайном и площадью 25 кв.м.
Семь номеров Superior расположены в трёх виллах, а три номера – в доме, построенной в колониальном стиле плантатора.
Во всех номерах есть спальня с зоной для отдыха, ванная комната (ванна/душ/фен) и приватная терраса.
Номера прекрасно оформлены, обставлены красивой мебелью и оснащены кондиционером, вентиляторами, телевизором со спутниковым ТВ, мини-баром и всем необходимым для приготовления чая и кофе.
В сьютах могут удобно разместиться двое взрослых и один или два ребенка.
Инфраструктура
Инфраструктура:
- бассейн
- парковка
- прокат автомобиля
- бар
- ресторан
- прачечная
Спорт и развлечения
Для поклонников гольфа есть отличная новость - гостиничный комплекс Villas de Mer находится всего в пяти минутах езды от эксклюзивного 18-луночного поля для гольфа. Оно единственное на Сейшелах и, в то же время, одно из самых живописных в мире. Партия в гольф на этом поле оставит поистине незабываемые впечатления.
Любителей морских приключений в этом районе ждет отличный дайвинг, сноркелинг и глубоководная рыбалка.
Для детей
- детская кроватка
- детские стульчики
Пляж
- пляж в 60 м от отеля
- пляжное оборудование (зонтики, шезлонги, полотенца)
Важно! Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.