Отель Anantara Kalutara Resort расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки в курортном городе Калутара. Здание отеля спроектировал известный шри-ланкийский архитектор Джеффри Бава. К услугам гостей виллы и люксы с собственными бассейнами, 3 ресторана, спа-центр, занятия йогой и медитацией, массаж и аюрведические процедуры.
Для детей в отеле работает мини-клуб. Любителям водных развлечений отель предлагает отправиться в круиз по Индийскому океану, на рыбалку, заняться виндсерфингом.
Отель Anantara Kalutara Resort открылся в 2016 году.
Расстояние от отеля до города Коломбо составляет 43 км, до курорта Бентота — 17 км. Международный аэропорт Коломбо находится в 68 км от отеля.
В отеле 141 номер:
Во всех номерах:
Спа-центр:
Песчаный, 1-ая береговая линия.
Важно!
Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.