Экологический спа-отель Elif Hotel & Spa расположен в центре города Акьяка, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей ресторан, баром, спа-центр c хамамом и сауной и фитнес-зал. С балконов номеров открывается вид на на море, горы, бассейн или реку Азмак. Некоторые номера располагают гидромассажной ванной и гостиной зоной.
Отель построен в 2016 году.
Расположение
Отель расположен в центре города Акьяка, в 23 км от города Мармарис и 29 км от курорта Ичмелер. Расстояние до аэропорта Даламан составляет 56 км. Река Азмак в Акьяке находится в 11 минутах ходьбы от отеля.
Питание
ресторан турецкой и европейской кухни
бар, бар у бассейна и снэк-бар
Номерной фонд
В отеле 33 номера:
Deluxe Double Room with Balcony (односпальная и двуспальная кровати, 24 м2)
King Suite with Spa Bath (двуспальная кровать king size и диван, 40 м2)
Важно! Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.