РљСѓСЂСЃ РєРѕРСВВВВВВВВпанРСвЂВВВВВВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВ
Р Р…Р В° 16.03
88.5643$ 1 USD
96.8850€ 1 EUR
Отель Jumeirah Creekside с видом на морской рукав Дубай-Крик находится в центра старого Дубая. К услугам гостей роскошные номера и люксы, 2 открытых бассейна, рестораны и кафе, тренажерный зал с 4 теннисными кортами и 2 кортами для игры в сквош, а также спа-центр.
Отель открылся в 2012 году.
Расположение
Отель Jumeirah Creekside находится в 10 минутах езды от гольф-клуба Dubai Creek Golf. Поездка от отеля до торгового центра Deira City Centre и международного аэропорта Дубая займет 5 минут. За 15 минут можно добраться на автомобиле до Золотого рынка Дубая.
Питание
кафе Crimson Gallery
азиатский ресторан Nomad
кубинский ресторан Cu-ba на крыше
кафе Plumeria
Номерной фонд
В отеле 292 номера:
Club Room (2 односпальные кровати или двуспальная кровать kingsize, 55-61 м2)
Важно! Информация, представленная на сайте, может быть неполной. Изменения и обновления в инфраструктуре отеля и номерном фонде происходят постоянно. Актуальную информацию по той или иной услуге в отеле необходимо уточнять при бронировании.