Хургада на Новый год: квота на Ural Airlines и наличие мест в отелях
21.10.25

Хургада на Новый год: квота на Ural Airlines и наличие мест в отелях
Если ваши туристы всё ещё находятся в поиске места для встречи Нового года, отправьте им наше предложение!
В PANTEON рассчитаны туры на курорты Хургады из Москвы на рейсах «Уральские авиалинии» по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. Стоимость — финальная, перелёт не требует актуализации.
Рейсы а/к Ural Airlines (из аэропорта Домодедово):
- U6 1801/1802 — по понедельникам с 27.10.2025 по 23.03.2026 г.
- U6 1803/1804 — по средам и субботам туда, по четвергам и воскресеньям обратно с 29.10.2025 по 23.03.2026 г.
Тип тура в форме поиска — «Квота на Уральских а/л».
В тариф включено:
✓ Багаж: 1 место до 10 кг*.
✓ Ручная кладь: 1 место до 10 кг (габариты 55 х 40 х 20 см).
✓ Багаж для младенцев: 10 кг (детские люльки на борту не предусмотрены).
✓ Питание: холодные закуски и вода.
*Дополнительно: увеличение багажа до 23 кг – 30$ в одну сторону (подтверждение не позднее 6 дней до вылета). Обязательно ознакомьтесь с правилами авиакомпании.
Рекомендованные отели в Хургаде с питанием All и Ultra All, где есть номера на 27.12, 29.12, 31.12, 03.01 и 05.01 (наличие мест рекомендуется уточнять в день запроса).
- Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5* (Хургада) – роскошный отель на первой линии с тихой лагуной и пологим заходом в воду. Открыт в 2020 году. Ultra All Inclusive 24/7. Виллы и сьюты с террасами и бассейнами, 7 ресторанов, 6 баров, фитнес-центр, теннисные корты, центр водных видов спорта, спа, ежедневная анимация, детский клуб Rixy.
- Steigenberger Resort Ras Soma 5* (Сома Бей) – современный отель с дизайнерской архитектурой и красивой территорией, открыт в 2021 году. Широкий песчаный пляж, зоны для снорклинга и водных видов спорта. 400 номеров, включая виллы с бассейнами, премиальный спа-центр, бассейны с подогревом, живая музыка, вечерние шоу и детский клуб.
- Sunrise Tucana Resort Grand Select 5* (Макади Бей) – новый отель цепочки Sunrise, открыт в 2021 году, расположен в самом центре Макади Бей с лучшими местами для дайвинга и снорклинга. Ухоженная территория, где всё новое и красивое. К услугам гостей – 9 a la carte ресторанов, 8 баров с питанием «Всё включено Премиум», спа-центр, 8 бассейнов, аквапарк. Йога на пляже утром, анимация вечером.
ВЫБРАТЬ ТУР В ЕГИПЕТ