мобильная версия

Пока, 2020-й

29.12.20


Греческий городок в горах – Калаврита, где успела побывать с группой в феврале 2020-го Наталья Шоркова.

Если представить, что всё, что случилось в 2020-м, было сном сильно уставшего человека, то в наших итогах года могли бы быть красивые фото из рекламных туров в Грецию, на Мальдивы и Шри-Ланку (часть из них успела состояться в начале года, но как давно это было!), воспоминания о многочисленных мероприятиях для агентств: завтраках, презентациях и, наверняка, большой интересной игре. Возможно, мы пожаловались бы, что сезон по Греции был непростым, потому что спрос внезапно вырос в два раза, а конкуренты решили демпинговать. Мы поблагодарили бы вас за работу и поделились грандиозными планами на 2021-й, пожелав вам новых путешествий и ещё больше благодарных туристов.

Но это было бы слишком просто.

2020-й оказался куда коварнее, чем можно было ожидать.

Однако там, где закрывается одна дверь, открывается другая. И мы перестраивали процессы, адаптировались и использовали все возможности для того, чтобы продолжать двигаться дальше. Расширили ассортимент по Крыму и Сочи, нашли замечательных партнёров в российских регионах – и теперь у нас не только пляжный юг, но интересные экскурсионные программы по Татарстану и Нижнему Новгороду, проверенные лично подмосковные дома отдыха и туры в Калининград.


Анатолий Гаркушин покорял Шерегеш (Кемеровская область).

И не удивляйтесь, если в системе онлайн-бронирования обнаружили Санкт-Петербург, Самару и другие замечательные города – мы подключили выгрузку цен на многие российские объекты размещения из GDS, и часто эти цены могут смело конкурировать со стоимостью на популярных сайтах бронирования. Интегрировались в известный chanel manager, за счёт чего надеемся получить ещё больше популярных отелей с выгодными тарифами.


А Александр Гаркушин изучал Казань днём и ночью.

Онлайном в этом году вообще занимались много – например, доработали фильтры на этапе актуализации, и теперь можно подбирать рейсы по длительности перелёта (было бы куда лететь!).

Самый длительный перелёт пока можно совершить на Мальдивы. Что многие в этом году и сделали, в том числе и на Новый год – гарантированные места на рейсе на праздничные вылеты разошлись довольно бойко. А запросы всё приходят!


Вот в такой компании наши туристы встречают Новый год на Мальдивах. Фото из отеля Reethi Faru Resort 5*.

И в этом есть большой повод для оптимизма. Помимо всего прочего, 2020-й доказал, что курс евро/доллара, ПЦР-тесты, масочный режим и другие элементы новой реальности не могут заставить отказаться от путешествий. А это значит, что в туризме всё будет нормально. Вряд ли так, как раньше, – новое время требует большей экспертности, технологичности, качества. Мы будем и дальше стремиться соответствовать этой высокой планке.

Спасибо всем, кто был с нами в этом году, спасибо старым друзьям и новым партнёрам!
Пусть следующий год будет для вас полным хороших новостей и событий!

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению