Даты проживания: 12 – 20 мая 2027 г.
Стоимость: 1950$ на человека (без авиабилетов).
Группа: 10 человек + представитель туроператора «Пантеон».
Авиабилеты приобретаются агентами дополнительно после подтверждения, рекомендуем рейсы с утренним прилётом в Мале.
12.05 – 14.05
Adaaran Club Rannalhi 4* (атолл Южный Мале), Premium All Inclusive, трансфер – катер.
14.05 – 16.05
Adaaran Select Hudhuran Fushi 4* (атолл Северный Мале), Premium All Inclusive, трансфер – катер.
16.05 – 18.05
Adaaran Select Meedhupparu 4* (атолл Раа), Premium All Inclusive, трансфер из Мале – гидросамолёт, между отелями – катер.
18.05 – 20.05
Heritance Aarah 5* (атолл Раа), Premium All Inclusive, трансфер из отеля в Мале – гидросамолёт.
За каждый тур в отели по программе (кроме SNGL, от 7 ночей), забронированный в течение 1 года с момента полной оплаты рекламного тура, агенту возвращается 100$. Предложение не суммируется с другими акциями для агентов, не распространяется на пакеты «Промо». Если списание бонусов в указанном размере на заявку невозможно, то производится начисление бонусных баллов в ЛК агента.
Заявки на участие в рекламном туре принимаются по почте mila@panteon.ru (Людмила Ремизова) на фирменном бланке организации с печатью и подписью руководителя, где указаны: ФИО, должность участника, мобильный телефон. К письму приложите скан или фото визитки (на английском языке), а также скан главной страницы загранпаспорта.
Приоритетно подтверждаются агентства, имеющие историю бронирований в PANTEON.
Важно: участие в инспекциях и встречах с представителями отелей, в том числе во время обедов и/или ужинов, считается обязательным условием выполнения программы тура.
Компания оставляет за собой право на внесение изменений в программу тура.
Отправляя заявку на участие, вы соглашаетесь со стандартными условиями ознакомительных туров: при несоблюдении программы и некорректном поведении участника агентству будет выставлен счёт на сумму в размере фактического проживания в отелях в период проведения тура.
В случае аннуляции тура после подтверждения возврат ДС производится в соответствии с договором; в случае наступления ФЗ и отсутствия замены аннулированного участника ДС не возвращаются.