мобильная версия
  • Главная
  • Блог
  • Чем готовы удивлять туристов отели на Мальдивах

Чем готовы удивлять туристов отели на Мальдивах

14.04.20

Мальдивы — филиал рая на земле, открыточная картинка идеального отдыха. Мальдивские отели соревнуются в умении удивлять туристов: мы расскажем о знаменитых «фишках» некоторых отелей, благодаря которым отдых здесь вряд ли забудется. 

1. 

Центр по спасению морских черепах несколько лет назад был создан в отеле Coco Palm Dhuni Kolhu. Здесь можно наблюдать за появлением на свет и жизнью этих странных созданий.

2. 

В отелях Adaaran Select Meedhupparu 4* и Adaaran Hudhuran Fushi 4* в систему All Inclusive входят дву морские экскурсии — к дельфинам и на закат.

3. 

В отеле Heritance Aarah 5* молекулярную кухню можно найти на шведском столе.

 4. 

Наблюдать за звёздами можно во многих мальдивских отелях — например, собственные обсерватории есть в Soneva Fushi или в Anantara Kihavah.

5. 

Один из первых подводных ресторанов на Мальдивах появился в отеле Conrad Maldives Rangali Island 5* на глубине 5 метров ниже уровня моря.

 6.

Прокатиться на открытом катке с видом на Индийский океан? Легко! Если вы отдыхаете в мальдивском отеле Jumeirah Vittaveli 5*.

7.

Категория вилл в отеле Amilla Fushi 5*: в прозрачном «пузыре», возвышающемся над пальмами, — телескоп, вращающийся диван, звуковая система и бесконечно прекрасное мальдивское небо.

8.

На Мальдивах привыкаешь всё делать босиком. И винная дегустация — не исключение. Тёплый Индийский океан и хорошее вино — иногда для счастья нужно не так много, и это знают в отеле Constance Halaveli 5*.

9. 

Курортный комплекс Crossroads Maldives — первый и единственный в своём роде проект на Мальдивах. Включает три острова, соединенных пешеходными мостами. На двух островах расположились отели Hard Rock Hotel Maldives 5* и SAii Lagoon Maldives 4* . Третий остров — The Marina — настоящий развлекательный центр под открытым небом.

 

Запрос на тур или авиабилеты
ФИО *
E-mail *
Телефон *
Комментарий
* - Поля обязательные к заполнению